Производители «Аленки» и «Вдохновения» отправили шоколад и конфеты волгоградским медикам

К оказанию благотворительной помощи врачам присоединяются региональные представительства Холдинга «Объединенные кондитеры». Коллектив подразделения в городе Волгоград организовал доставку разнообразных кондитерских изделий для медперсонала Волгоградской областной клинической больницы №3. Теперь еще лучше справляться со своей миссией докторам будут помогать шоколад «Аленка»®, «Бабаевский»® и «Вдохновение»®, конфеты «Коровка»® и мини-батончики «Mega Drive»®, а также вафли, печенье и зефир и других известных брендов.

«Врачи и медсестры мобилизовали все свои силы, чтобы оказывать помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. Сейчас они вынуждены трудиться намного больше и интенсивнее, поэтому такая высококалорийная подзарядка им просто необходима. Мы решили поддержать и поблагодарить главных героев борьбы с этим коварным заболеванием» – отмечают сотрудники филиала  «Объединенных кондитеров» в Волгограде.

Упаковка, доставка и передача кондитерских изделий прошла при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических правил. Медики стационара оценили сладкую помощь и поблагодарили кондитеров. «Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Успехов вам и процветания!» — говорится в благодарственном письме от медицинской организации.

Сегодня очень важно поддержать тех, кто оказался на передовой борьбы с пандемией. Мы выражаем надежду, что подкрепившись нашими кондитерскими изделиями, справиться с большой нагрузкой врачам Волгоградской областной больницы №3 будет намного легче!

Новый Волгоград